Kollegium

Kathrin Bungert 

Lehrerin - Gruppe BLAU
Mathematiklehrerin

kathrin.bungert@esz-baddueben.de

Eileen Böttcher

Erzieherin - Gruppe BLAU

eileen.boettcher@esz-baddueben.de

Antje Reinhold

Lehrerin - Gruppe LILA
Schulleiterin

antje.reinhold@esz-baddueben.de

Gerlinde Schreiber

Erzieherin - Gruppe LILA

gerlinde.schreiber@esz-baddueben.de

Anett Kienitz

Lehrerin - Gruppe GELB
Deutschlehrerin

anett.kienitz@esz-baddueben.de

Isabel Prezewowski

Erzieherin - Gruppe GELB

isabel.prezewowski@esz-baddueben.de

Jutta Banemann

Lehrerin - Gruppe GRÜN
Methodenunterricht

jutta.banemann@esz-baddueben.de

Heike König

Erzieherin - Gruppe GRÜN

heike.koenig@esz-baddueben.de

Grit Förster

Lehrerin - Gruppe ORANGE 
Religionslehrerin

grit.foerster@esz-baddueben.de

Laura Seiboth

Erzieherin - Gruppe ORANGE

laura.seiboth@esz-baddueben.de

Kevin Kittler

Lehrer - Gruppe ROT
Sportlehrer

kevin.kittler@esz-baddueben.de

Wencke Stein

Erzieherin - Gruppe ROT

wencke.stein@esz-baddueben.de

Lothar Jakob

Musik (Ward)

 

Maria Conrad

Englischlehrerin

maria.conrad@esz-baddueben.de

Ines Zeising

Schulbegleiterin - Gruppe BLAU

ines.zeising@esz-baddueben.de

Henriette Lehmann

Musiklehrerin

henriette.lehmann@esz-baddueben.de

Susann Potyralla

Sonderpädagogin

susann.potyralla@esz-baddueben.de

Yvonne Weimeister-Fehse

Leiterin Erzieher

yvonne.weimeister-fehse@esz-baddueben.de

Christina Ende

Assistentin der Schulleitung

christina.ende@esz-baddueben.de

Mandy Wenzel

Assistentin der Schulleitung

mandy.wenzel@esz-baddueben.de