Ansprechpartner Oberschule

Organisatorische Leitung: Viktoria Frischmann • viktoria.frischmann@esz-baddueben.de 

Pädagogische Leitung: Jenny Lohse • jenny.lohse@esz-baddueben.de 

Koordinatorische Leitung: Norma Schwarze • norma.schwarze@esz-baddueben.de 

Ann-Kathrin Hein (Klasse 5) ann-kathrin.hein@esz-baddueben.de

Dana Bechstein (Klasse 6) dana.bechstein@esz-baddueben.de

Philipp Reinhardt (Klasse 7) philipp.reinhardt@esz-baddueben.de

Jacqueline Walter • elternrat@esz-baddueben.de